«Ковач», Боруссия разбил: «Мы еще не завоевали чемпионский титул»

0

Бавария, главная битва мюнхенцев за титул чемпиона Германии, была просто подавлена ​​Дортмундом Боруссией, но Нико Ковач не спешит говорить, что сезон еще не закончился, и в руках баварцев нет титула.

«Бавария» добилась отличного финиша и забила четыре гола в первом тайме и, наконец, забила 5 – 0 и заняла 14-е место в последних 16 матчах.

«Я думаю, что мы продемонстрировали первоклассное выступление, и мы сделали все это за 90 минут. Особенно первая половина была идеальной по всем аспектам. То, как мы играли, было действительно впечатляющим.

Я благодарен и хочу поблагодарить мою команду. Она действительно заслуживает этой победы. Однако у нас еще осталось шесть игр, и мы уже видели, как все быстро меняется в этом чемпионате. И мы, и Боруссия ждем очень тяжелого матча, поэтому нельзя сказать, что они уже завоевали титул чемпиона », – говорит Ковач.