Ковач ошеломлен результатом в Лондоне: «Никто даже не мечтал об этом»

0

«Бавария Мюнхен» повеселилась в Лондоне, где они разгромили финалистов «Тоттенхэма» в прошлом сезоне со счетом 7: 2 в Лиге чемпионов УЕФА. Баварский тренер Нико Ковач был удивлен результатом.

Ученики Маурисио Почеттино изо всех сил пытались противостоять многочисленным немецким чемпионам, которые устроили настоящую ванну на стадионе соперника, в то время как один только Серж Гнабри забил четыре гола.

После матча Н. Ковач с трудом поверил в исход встречи и сказал, что окончательный результат его сильно удивил.

«Никто даже не мечтал об этом. Мы знали, чего ожидать в Лондоне, и испытали это в течение первых 25 минут.

Тоттенхэм оказал на нас большое давление, но, к счастью, Мануэль Нойрис сыграл хороший матч и удержал нас в игре. После этого у моей команды получилось очень хорошо.

Конечно, вторая цель была очень важна для нас. Во время перерыва мы исправили несколько вещей, а затем играли так, как я себе представлял и хотел. Учитывая все обстоятельства, мы воспользовались практически всеми возможностями, которые создали, — говорит Ковач.