Крепеж красных карточек — финальная победа Милана

0

Миланские футболисты наконец-то положили конец трем поражениям в итальянской серии А и одолели «Дженоа» со счетом 2 — 1 в матче с красной карточкой.

В этом матче судья три раза вынимал красные карточки из своего кармана, чтобы удалить нарушителей. Генуя потеряла двух футболистов, Риккардо Сапонароса и Дэвида Бираски, а Дэвид Калабрия был выбит из Милана, показав вторую желтую карточку.

Дженоа забил первым в матче, когда Лассе Шоне пробил штрафной удар на 41-й минуте матча.

На 51-й минуте после элегантного удара справа Тео Эрнандес сравнял счет с Франко Кесси 2: 1 — 1 — 1.

Интересно, что даже с одним игроком меньше, чем у его соперников, Генуя имела прекрасную возможность сравнять счет, но не сумела заработать. На 93-й минуте Л. Шоне, отставший на одиннадцать метров, пропустил пенальти.

Для Милана это была их первая победа после трех поражений подряд.