Левандовски способствует второй победе Баварии в Германии, Боруссия тянет

0

Непобедимый нападающий Роберт Левандовски способствовал победе мюнхенской Баварии в немецкой Бундеслиге, в то время как их крупнейшие соперники Дортмунд Боруссия сыграли вничью.

«Бавария Мюнхен» сыграла солидный матч и одолела Берлинский союз со счетом 2 — 1

«Бавария» быстро стала лидером после защиты защитника Бенджамина Меча всего за 13 минут до начала игры.

Сразу после второго тайма еще один гол был добавлен поляком Левандовски, которого просто невозможно остановить в этом сезоне в бундеслиге. Он уже забил тринадцать голов в девяти играх и забил в каждой игре, в которую играл.

На 58-й минуте Мануэль Нойер выдержал пенальти на 11-й минуте, но Себастьян Полтер по-прежнему отправил мяч в сетку на 86-й минуте.

Боруссия Дортмунда не сумела обыграть Шальке Гельзенкирхена со счетом 0 — 0.

Боруссия выиграл мяч на выезде, но забил всего 8 голов против соперника 14.