Левандовски забил 4 гола, и «Бавария» одержала потрясающую победу, в то время как фантастический бросок Дибалы дал Ювентусу победу

0

На выезде из «Баварии» из Мюнхена в Лиге чемпионов УЕФА победила белградская Црвена Звезда со счетом 6: 0

Леонас Горецка взял на себя инициативу «Баварии» со счетом 1: 0 на 14-й минуте.

Судья с сомнением назначил им пенальти на 53-й минуте матча, который был аккуратно выбит на 2: 0. Вскоре польский футболист еще три раза послал мяч вратарю, и счет стал 5: 0.

Корентин Толиссо отправил мяч в ближний угол на 89-й минуте, а «Бавария» отпраздновала сокрушительную победу со счетом 6: 0.

В других матчах туринский «Ювентус» победил мадридский «Атлетико» с минимальным счетом 1 — 0.

Пауло Дыбала вывел Ювентус вперед 1-0 с фантастическим штрафным ударом в первом тайме. Как оказалось позже, это была единственная и победная цель этой встречи.