Лига чемпионов: Барселона в домашних голах добивается успеха ежеквартально

0

Футболисты Барселоны остановились на неиспользованной возможности в первом восьмом финале Лиги чемпионов УЕФА, а дома, победив «Лион» со счетом 5: 1, вышли в следующий раунд.

Матч начался с гола Лионелио Месси через 18 минут, когда аргентинец вышел на одиннадцать метров и забил пенальти.

Некоторое время спустя каталонцы удвоили преимущество, Луисас Суаресас на 31-й минуте здорово пробежал, но в конце концов его остановил Филипп Коутиньо.

На 41-й минуте из-за сильного удара по ногам игрок Lucas Tousartas команды Lyon покинул поле.

В конце матча каталонцы обыграли своих противников еще с тремя голами. Л. Месси забил еще один гол на 78-й минуте, и через несколько минут ему удалось с хорошим пасом обыграть Жерара Пике, а на 86-й минуте аргентинец сделал успешную передачу на Усмане Дембеле – 5 – 1.