Лига чемпионов: Дыбала одерживает победу над «Ювентусом», хлопоты ManCity с Аталантой

0

Лига чемпионов УЕФА во вторник вечером была полна интриг и шокирующих результатов. Благодаря туринскому «Ювентусу» Пол Дыбала одержал жесткую победу, и у «Манчестер Сити» не было особых проблем с Аталантой.

Футболисты туринского «Ювентуса» одержали вторую победу в Лиге чемпионов, где победили московский «Лоломотив».

Первыми забили россияне, когда Алексей Миранчук отправил мяч в ворота на 30-й минуте, что вывело его команду вперед.

Турин был спасен аргентинским Пауло Дыбала, который ранее подвергся критике за свою игру и забил два поздних, но победных гола.

На 77-й минуте Дыбала сравнял счет, и уже через пару минут он сделал победный бросок, который позволил Ювентусу набрать три очка.

Между тем, Манчестер Сити, тренируемый Пепом Гвардиолой, не имел проблем с Аталантой из Бергамо, который поставил счет на 5 — 1.

Руслан Малиновский, украинец, который недавно навредил литовской сборной, стал единственным бомбардиром в Бергамо.

А здесь, в Манчестер Сити, ключевыми игроками в команде были Серхио Агуэро, у которого был дубль, и Рахим Стерлинг, который играл в «хакера» во втором тайме.

Подпишитесь на спортивный пакет Telia TV и смотрите прямую трансляцию Лиги чемпионов в HD