Лига Чемпионов: Интер брейк Боруссия, Ливерпуль выиграть легко

0

Интер Милан наконец одержал свою первую победу в Лиге чемпионов УЕФА, в то время как «Ливерпуль» не испытал особых проблем со своими соперниками и набрал три легких очка.

«Милан», наконец, одержал победу в Лиге чемпионов, где обыграл «Дортмунд Боруссия» со счетом 2 — 0 дома.

Команда Antonio Conte повысила счет на один, когда опасный низкий кросс Lautaro Martinez был ловко поднят на 22-й минуте матча, но мяч прошел рядом со штангой.

Мартинес имел шанс удвоить свое преимущество в конце матча, но упустил его, когда пропустил одиннадцатиметровый штраф.

Гости прибавили в счете 89 минут, после сенсационного пенальти Антонио Кандрева проскочил мимо хозяев поля 2 — 0.

Между тем действующие чемпионы Ливерпуля одержали легкую победу и одолели Генка со счетом 4: 1.

Алекс Окслейд-Чемберлен выделялся среди красных, который забил два гола — один в начале матча, а другой в конце второго тайма.

В матче также забили лидеры «Ливерпуля» Мохамед Салах и Садио Мане.

Эта победа позволила ученикам Юргена Клоппа догнать Наполи, который по-прежнему побил их на одно очко.

Подпишитесь на спортивный пакет Telia TV и смотрите прямую трансляцию Лиги чемпионов в HD