Лига чемпионов: «Ливерпуль» занял место в следующем раунде после решающего матча

0

Футболисты «Ливерпуля» выиграли решающие матчи в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА и заняли место в плей-офф. Они сделали это 2 — 0 к победе над Зальцбургом.

Ученики Юргена Клоппа решили все до второго тайма, когда всего за одну минуту они забили два молниеносных гола.

На 57-й минуте он выстрелил головой с близкого расстояния, чего не выдержал вратарь в Зальцбурге. Мохамед Салах был также в восторге от выстрела еще одну минуту.

Это означает, что Ливерпуль на первом месте в группе E, а Зальцбург на третьем месте продолжит выступление в Лиге Европы.

На втором месте оказались Наполи, которые тоже победили. Они раздавили Генка со счетом 4 — 0 всего за шесть очков.

Аркадюш Милик забил три мяча в матче, а Дрис Мертенс, поднявшийся с 11-метровой отметки, добавил еще один прекрасный бросок.

Подпишитесь на спортивный пакет Telia TV и смотрите прямую трансляцию Лиги чемпионов в HD