Лига чемпионов: ПСЖ сокрушает Брюгге, а Кросс одерживает победу в 100 играх

0

В Лиге чемпионов УЕФА группа А выиграла двух фаворитов, Пари Сен-Жермен и Реал Мадрид.

Футболисты «ПСЖ» победили «Брюгге» со счетом 5: 0 и одержали третью победу.

Парижцы очень быстро вышли вперед после 7 минут игры, когда новичок Мауро Икарди отправил мяч в сетку.

Во втором тайме ПСЖ забил еще два быстрых гола. На 61-й минуте матча гости вышли вперед 3 — 0, после того как M.Icardi завершил атаку по левому флангу настоящей пушкой, расположенной на дальней штанге.

На 79-й минуте игры K.Mbappe укрепил победу пасом Angelio Di Maria и скинул мяч в сетку ворот. На 83-й минуте К. Мбаппе сделал еще одну заметку и закончил «Гетерику».

Тем временем футболисты «Реала» наконец выиграли Лигу чемпионов в этом сезоне и обыграли «Галатасарая» из Стамбула со счетом 1 — 0.

Королевский клуб возглавлял немец Тони Кроос, который воспользовался пасом Идена Хазарда и разоружил вратаря на 18-й минуте игры. Для него это был также сотый матч в Лиге чемпионов.

Подпишитесь на спортивный пакет Telia TV и смотрите прямую трансляцию Лиги чемпионов в HD