Лига Европы: Арсенал разгромил бельгийцев, клуб Arlauskis потерпел первое поражение

0

Лондонский Арсенал обыграл «Стандарт Льеж» дома со счетом 4: 0 во втором раунде Лиги Европы УЕФА и зафиксировал вторую победу.

Мартинелли на 13-й минуте перевел мяч в ворота и вывел «Арсенал» вперед 1: 0. Спустя всего три минуты, во второй раз в этом матче голкипер разоружился и увеличил преимущество хозяев до 2: 0.

Джозеф Виллок первым на 22-й минуте ударил по мячу соперника и отправил его к воротам, сделав его 3: 0.

На 57-й минуте встречи Даниэль Себальосас пробил вперед со счетом 4: 0.

Между тем, Гедриус ​​Арлаускис, представленный CFR Клужа в 0 — 2, должен был признать преимущество кельтских футболистов Глазго.

На 11-й минуте Христофорис Жулиенас выстрелил с расстояния, но дальний удар не смог найти сетку для Гедриуса Арлаускиса.

Одсон Эдуард взял на себя инициативу Селтика с 1: 0 на 20-й минуте.

Kevin Boli послал мяч в сетку соперника на 26-й минуте. Однако рефери забил со стороны и не забил.

После схватки в кельтской атаке Мохамед Эльюнусси украл мяч на 59-й минуте и удвоил преимущество хозяев до 2: 0.