Лига Европы: «Арсенал» убил Ренна, Айнтрахт выбил Интер

0

Лондонский Арсенал в отместку за Лигу Европы УЕФА ликвидировал отставание и выбил Ренна, в то время как сильный франкфуртский Айнтрахт, оставивший болельщиков, исключил Милан Интер из турнира.

Футболисты «Арсенала» вернулись после поражения 1 – 3 по пути домой и обыграли французов со счетом 3 – 0 в своем доме.

Kanonieriai твердо начал матч и вывел лидерство на пятой минуте, когда Pierre-Emerick Aubameyang забил гол. Один из многих хороших пасов Эйнсли Мейтландаса-Найлса на фланге был получен и умело обслужен Джузеппе Сезаром, который забил 2 – 0 гол.

Во втором тайме П. Э. Обамеян одержал победу с идеальным пасом – 3 – 0.

Арсенал вышел в четвертьфинал Европейской лиги, выиграв восьмой финал с общим счетом 4 – 3.

В других матчах в Милане футболисты «Интера» не выступили против «Айнтрахта» и проиграли со счетом 0 – 1 вне турнира.

Единственная цель игры – сделать счет 6 – 1, так как Лука Йовичюс пробил по воротам после прекрасной комбинации центра поля, оставив его без присмотра.