Лига Европы: Дублин Д. Кадада тонет в «Арсенале», клуб в лице Г. Арлауски не отомстил Лацио

0

Лондонский Арсенал должен был признать преимущество франкфуртского Айнтрахта в матче Лиги Европы УЕФА 1 — 2.

Пьер Эмерик Обамеян закрыл пас товарища по команде в первом тайме и вывел «Арсенал» вперед 1-0.

На 55-й минуте встречи Daichi Kamada произвел сумасшедшее стремление к голу, после которого гости смогли вывести 1 — 1 в счете. Вскоре футболист во второй раз снова отправил мяч в сетку и перевел счет в 2: 1 в пользу Айнтрахта.

В следующем матче Cluj CFR 0 — 1 Giedrius Arlauskis должен был признать преимущество Лацио.

Хоакинас Корреа отправил мяч в дальний угол на 24 минуты и вывел Лацио вперед 1: 0. Как оказалось позже, это была единственная и победная цель этой встречи.