Лига Европы: «Манчестер Юнайтед» сыграл ничью с АЗ Алкмаар

0

Манчестер Юнайтед завершился ничьей 0 — 0 в матче Лиги Европы УЕФА против футболистов АЗ Алкмаар. Гедиминасу Мажейке помогали Витаутас Шимкус, Витенис Казлаускас и Робертас Валиконис.

АЗ Алкмаар широко поставил мяч на 11-й минуте. Однако рефери забил со стороны и не забил.

Свободный удар Мейсона Гринвуда пробил через штрафную на 30-й минуте, но защитник успешно заблокировал мяч и оставил счет без изменений.

Брандон Уильямс коснулся мяча в начале второго тайма. Однако рефери отказал в штрафе в одиннадцать метров.

Правая сторона Оуэна Вейндаласа выглядела опасной на 71-й минуте, но Дэвид Де Хеа сделал впечатляющий удар.

Опасный выстрел Усамы Идрисси прошел через пять минут.

У Джесси Лингардаса была отличная возможность забить, но его удар безболезненно попал в сетку ворот.