Лига Европы: пенальти на военную службу, присужденную победе «МЮ» над «Партизаном»

0

«Манчестер Юнайтед» обыграл белградских футболистов «Партизан» с минимальным счетом 1 — 0 на турнире Лиги Европы УЕФА и одержал победу после 232-дневного перерыва под руководством Оле Гуннара Сольскьяера.

На 16-й минуте Хуан Мата исполнял штрафной удар в приличной позиции, но Скотт Мактинайус послал штрафной удар выше штрафной.

Джесси Лингардас отправил величественный дальний удар на 38-й минуте матча, но пропустил гол на несколько метров.

Умар Садик послал величественный дальний удар на 41-й минуте матча, но пропустил гол на несколько метров.

Энтони Мартиалис пробил со штрафного на 30-метровой штрафной удар на 43-й минуте матча, после чего команда Man United вышла вперед 1: 0.

Сейдуба Сумахас сделал хороший рывок за 52 минуты, но в итоге был остановлен Серхио Ромеро.