Лилльский клуб разбил оставшихся футболистов ПСЖ за десять

0

Клуб Лилля на чемпионате Франции по Лиге 1 разгромил парижских футболистов Сен-Жермен со счетом 5: 1.

Thomas Meunieris мог вырваться вперед через 7 минут, но Lille пропустил удар залпом по мячу справа.

Хуанас Бернатас аккуратно контролировал мяч после короткого углового и увеличил его до 1: 1. Однако защитник вскоре заработал красную карточку, а ПСЖ осталась в первой десятке.

Николя Пепе аккуратно контролировал мяч после короткого углового и увеличил его до 2 – 1 на 51-й минуте.

Jonathanas Bamba сделал блестящий удар на 65-й минуте матча, блокировав ракету со счетом 3: 1.

На 71-й минуте Габриэлис нанес великолепный удар, а через 4-й минуты пробил прямо перед воротами.

На 84-й минуте игрок Jose Fonte прошел сквозь центральную оборону, увеличив счет до 5 – 1.