Ливерпуль, оторвавший драматическую победу в конце матча, продолжает бороться за титул чемпиона Премьер-лиги

0

Ливерпульский клуб в Премьер-лиге Англии после драматического матча 3: 2 над «Ньюкасл Юнайтед» и возвращением на первое место в турнирной таблице.

Virgilis Van Dijkas блестяще спас 13-й минуте матча, блокируя ракету выстрел из Ливерпуля с правой стороны.

Christianas Atsu сделал один из своих прекрасных пасов с фланга на середину 20-й минуты матча. Счет 1 — 1.

Мохамедас Салах выбил один дом из контратаки по правому флангу, сделав счет 2 — 1 через 28 минут.

Саломонас Рондонас пробил со штрафного на 30 метров после 54-й минуты матча.

Домашняя толпа не была впечатлена, когда Мохамедас Салах вошел справа, изо всех сил пытаясь забить через 73 минуты.

Дивока Ориги корчился через свою центральную оборону на 86-й минуте, увеличивая счет до Ливерпуля.