«Ливерпуль», занявший второе место, одержал четвертую победу подряд

0

Ливерпуль по-прежнему не ошибается в английской премьер-лиге, где одержал четвертую победу подряд. Они обыграли Бернли со счетом 3 — 0!

Правда, матч мог начаться с очень быстрого гола для Бернли, когда Крис Вуд мощно пробил со средней дистанции на второй минуте игры, но Адриан отскочил своевременный ответ.

Буквально через несколько минут ливерпульский лидер Мохамед Салах также был очень близок к голу, но мяч попал в перекладину и пропустил гол.

На 22-й минуте египтянин снова был близок к цели. После паса товарища по команде он пробил, но мяч пролетел рядом с воротами.

Ливерпуль пробил оборону соперников во втором тайме и забил два быстрых гола. На 33-й минуте матча игрок Trento Alexander-Arnoldo получил пенальти, и Ch.Woodo смог увеличить преимущество гостей до 1 — 0 после подачи мяча по правому флангу.

Статистика матчей Статистика табло

Быстрый заряд с левой стороны поля увеличил преимущество Роберто Фирмино до 2 — 0, после того, как Садио Мане закончил его грамотно, стреляя под острым углом.

На 65-й минуте сам Р.Фирмино мог иметь отметку, но бразилец, получивший передачу, хотя и сильно пробил, был заблокирован.

Хозяева поля приветствовали, когда на 80-й минуте встречи R.Firmino по центру завершил счет тем, что кипер сделал счет 3 — 0 в пользу M. Salal.

Jay Rodriguez мог сократить преимущество в счете через 90 минут, когда штрафной удар прошел над перекладиной, но вратарь поймал ее.