Манчестер Юнайтед завершил сезон победой над Миланом после серии пенальти

0

«Манчестер Юнайтед» завершил товарищеский цикл перед новым сезоном и выиграл финальный матч с «Миланом» на последней встрече Кубка международных чемпионов после серии пенальти со счетом 3: 2.

Обе команды обменялись голами перед первым таймом. На 14-й минуте Марка Рашфорда воспитал «красных дьяволов», который сам преодолел защиту своего противника и выстрелил вратаря точным ударом.

Лидеру потребовалось много времени, чтобы порадоваться, поскольку счет был ровным на 26-й минуте. После этого команда Suso снизила темп и сосредоточилась на обороне.

Во втором тайме голы забили только игроки Манчестер Юнайтед, но результат остался прежним. Через 60 минут, пара быстрых и успешных испытаний, за которыми последовал удар Виктории Линделофас из-за пределов штрафной, могли привести к другому голу для Энтони Мартиалио, однако Джесси Лингардас сделал впечатляющий удар.

Победитель матча был выявлен только в одиннадцатиметровой серии пенальти. Первоначально обе команды победили хорошо, и каждая из них получила по четыре штрафа в каждой. Тем не менее, в пятой попытке, миланский футболист Даниэль Мальдини не смог преодолеть защиту Дэвида Де Хеа, и Даниэль Джеймс, который следовал за меткой, разорвал победу красных дьяволов.