Марсель одержал свою первую победу на чемпионате Франции

0

«Марсель» победил футболистов «Ниццы» в матче 2: 1 во французской лиге 1 и одержал первую победу в сезоне.

Дарио Бенедетто сделал первый отскок после 31-минутного отскока, опередив Марсель на 1: 0.

Dimitrijus Payetas пробежал по воротам на 36-й минуте матча, но крайняя левая защита хозяев поля сумела в конце концов разобраться в ситуации.

Отличный финиш от Morgan Sansonas после прекрасного хода с левого фланга, но мяч прошел рядом со штангой.

Патрик Барнер сделал опасный удар на 49-й минуте, но мяч прошел мимо ворот, и счет остался неизменным.

Уилан Киприен исполнил одиннадцатиметровый штраф рефери и восстановил равновесие 1: 1.

Вскоре после этого Дмитрий Пайет также одержал одиннадцатиметровую отметку и дал Марселю первую победу в сезоне — 2: 1.