Марсель стартует в новом французском сезоне, отмеченном поражением от Реймса

0

В этом году марсельские футболисты, вышедшие за пределы Лиги чемпионов УЕФА, начали новый сезон во французской лиге 1, где они вышли 0 — 2 против Реймса.

Пока команда Марсель Сити контролировала мяч, их соперники создавали опасные возможности. Мусса Думбия была близка к тому, чтобы вывести гостевую команду на 2 минуты вверх после сольного удара по центру, но Мусса Думбия сумел перевернуть мяч на угловой.

На 31-й минуте Реймс футболист Булая Ди оказался перед вратарем, но его удар был отражен.

Сборная Марселя была очень плохой после второго тайма. На 57-й минуте встречи Kevin Strootman произвел хороший штрафной удар с прекрасной позиции, но на этот раз удача была не на стороне Марселя, и мяч прошел рядом со счётом 1 — 0 в пользу B.Dia.

В самом конце матча Реймс получил еще большее преимущество. При этом Б.Диа был замечен за хет-трик! Хён-Джун Сука сумел завершить ход — 2 — 0.