Мечта Аталанты в Лиге чемпионов продолжается: разгром Валенсии

0

Чудесно выйдя в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, «Аталанта» из Бергама продолжит свою мечту. Итальянцы разгромили Валенсию со счетом 4 — 1, поэтому матч может быть только формальным.

Аталанта забил твердое лидерство с двумя целями в первой четверти. На 16-й минуте встречи Hans Hateboer забил гол 2 — 0. Счет первой половины встречи 2 — 0.

С началом второй четверти Аталанта продолжала успешно увеличивать разрыв. На 57-й минуте Ремо Фройлер увеличил преимущество до трех, а на 63-й минуте Хейтбоер забил еще один гол.

Соперники ответили одним точным ударом Дениса Черышева на 66-й минуте.

В других матчах Лиги чемпионов финалисты прошлого сезона выходили против «Лейпцига» в лондонском «Тоттенхэме» со счетом 0: 1.

Лидер Лейпцига Тимо Вернер был единственным, кто взял на себя инициативу, 58 минут от отметки одиннадцати метров.