Международный Кубок Чемпионов: Интер после Тоттенхэма после пенальти

0

Лондонский «Тоттенхэм» завершил подготовку к новому сезону, потерпев поражение на Международном кубке чемпионов, где они прошли 1 — 2 против «Милана» после пенальти в одиннадцать метров.

Ученики Маурисио Почеттино хорошо начали матч и вышли вперед на третьей минуте. При этом Лукас Моура был замечен за хет-трик!

Еще до конца первого тайма «Интер» сравнял счет. На 36-й минуте игры Stefano Sensi увеличил счет до 1 — 1 после успешного броска по воротам защитников гостей, а затем безучастно отдал мяч на правую штангу кипера.

К концу основного времени ни одной команде не удалось изменить рекорд лиги, а победитель взял одиннадцатиметровую пенальти.

Итальянцы, которые сделали четыре удара из пяти, забили точнее, а Тоттенхэм дважды промахнулся.