Милнер вспоминает случай с мистером Месси: «Он развязал мне осла, но не понял, что я понимаю по-испански»

0

Джеймс Милнер, адвокат в Ливерпуле, который вспомнил инцидент со звездой Барселоны Лионелем Месси, показал, что аргентинец привел его к ослу.

В первом полуфинале Лиги чемпионов УЕФА в Испании «Барселона» победила «Ливерпуль» со счетом 3: 0, а одним из самых обсуждаемых эпизодов были Милнер и Л. Месси.

В конце первого тайма англичанин грубо вытолкнул Л. Месси из боковой линии и, хотя в этом не было необходимости, несколько раз переворачивал театрально.

В отместку «Ливерпуль» разбил каталонцев на четыре гола, и теперь Милнер показал, что Л. Месси был совершенно недоволен своим поведением в первом матче.

«Он не был счастлив. Во время перерыва в туннеле он много говорил со мной по-испански. Он все еще называл меня Burro. В переводе означает задницу, но также используется на испанском языке как универсальное выражение для человека, который все встряхивает.

Я спросил его, чувствует ли он себя хорошо, но он был очень враждебен. Я не думаю, что он понял, что я понял его испанские слова.

Он сказал мне, что я оскорблен им только потому, что однажды он унижал меня на площади. В тот момент я оставил его и пошел в раздевалку.

Я чувствую уважение к нему. Он заслуживает того, чтобы говорить то, что он хочет », — говорит Милнер.