Начав сезон в Германии, Лейпциг начал с плодотворной победы в Берлине.

0

Лейпциг хорошо стартовал в новом немецком сезоне Бундеслиги и победил Берлинский союз со счетом 4 — 0.

Лейпцигские футболисты отправили берлинскую команду в нокаут в первом тайме и забили три мяча, после чего они не увенчались успехом.

На 16-й минуте Лейпциг возглавлял Марселис Хальстенберг, который воспользовался пасом своего товарища по команде и возглавил мяч.

Всего через семь минут гости удвоили преимущество. При этом Лукаса Клостерманнаса отметили хет-триком! 2 — 0. Однако этот гол был отменен гандболом из VAR.

На 31-й минуте Лейпциг отправил мяч обратно в сетку, когда Марселис Сабитцер сделал мощный гол и забил 42 минуты в матче.

Во втором тайме Лейпциг продолжал атаковать соперников и создавать шансы и забил еще один гол на 69-й минуте. Прекрасно поставленный мяч поставил Кристофера Нкунку в отличную позицию, чтобы забить, и он сделал это с клиническим финишем на дальнем посту.