Название по-прежнему не обеспечивает PSG и снова проиграл Франции

0

Футболисты парижского Сен-Жермена по-прежнему не могут завоевать имя французских чемпионов, и на этот раз они забили 2: 3 против «Нанта».

Домашняя толпа не была впечатлена, когда Дани Алвесас вошел справа, изо всех сил пытаясь забить через 19 минут.

Нант ответил на три гола. Диего Карлос забил 22 минуты. На 44-й минуте команда Nanto нанесла удар Варису Маджиду, а голкипер забил гол через 52 минуты после D.Carlos – 3 – 1.

В конце игры «ПСЖ» удалось сократить преимущество до 89 минут, когда Метеханас Гуклу пробил справа, увеличив счет до 3 – 2, что значительно повлияло на толпу.

Это уже второе поражение команды ПСЖ в чемпионате Франции подряд. До этого они капитулировали с Лиллем, который проиграл даже 1 – 5.