Немецкие лидеры оказываются вничью: «Бавария» выигрывает в Лейпциге

0

Противостояние лидеров немецкой бундеслиги закончилось ничьей. «Бавария Мюнхен» вышла вперед, сделав счет 1 — 1 с «Лейпцигом».

После точного движения по центру Роберт Левандовскис чуть не поразил ворота хозяев через 3 минуты.

Через десять минут у польки было еще несколько хороших моментов. На 12-й минуте его вратарь отбил вратарь, а через пару мгновений его удар по воротам.

В самом конце первого тайма Лейпциг выровнял счет, когда рефери назначил одиннадцатиметровый штраф за пенальти 1 — 1.

На 59-й минуте нападающий Лейпцига Тимо Вернер оказался в хорошей позиции, но его удар по воротам пробил. В другой минуте атаки Мануэль Нойер выдержал выстрел Марселя Сабитцера.

На 78-й минуте команда Kingsley Comanas была близка к голу, но его удар пришелся в перекладину. Мяч все еще отскакивал от ворот, но не попал в цель.

На 89-й минуте Вернер снова получил хороший шанс, но даже после отличного броска ему не удалось преодолеть оборону вратаря.

Это была вторая ничья в этом сезоне для Баварии, в то время как Лейпциг потерял первые очки.