Неостановимый в Англии: Ман Сити, финалист Уотфорда в финале Кубка Англии, выиграл третий титул

0

Манчестер Сити Клуб в финале Кубка Англии Англии даже 6: 0 сломал футболистов Уотфорд и выиграл титул чемпиона. Ранее ученики Пеп Гвардиолы также одержали победу в Кубке Карабао и Премьер-лиге.

На 26-й минуте Davidas Silva сделал угловой удар прямо в Man City, который резко обвел его мимо вратаря.

На 38-й минуте игрок Raheemas Sterlingas получил тонкий пас через центральную оборону хозяев поля и пробил мимо проходящего мимо ворот соперника, сделав счет 2 — 0.

На 61-й минуте игрок Kevinas De Bruyne прошел по центру, усилив преимущество в счете до 3 — 0.

Через 68 минут, пара быстрых и успешных испытаний, за которыми последовал удар из-за пределов штрафной Габриэлисом Хесусасом, могли бы привести к еще одной цели для «Ман Сити».

В конце матча Р. Стерлинг обезоружил вратаря еще два раза, и результат был сломлен 6: 0.