Неожиданно: два поздних гола за «Ман Сити» дома упали против «Волков»

0

Манчестер Сити, в английской Премьер-лиге, неожиданно 0 — 2 для Волков перед своими зрителями.

Пробираясь на середину 6-й минуты матча, Патрику Катроне почти удалось протащить гол мимо вратаря гостей, но бдительность

Вскоре после этого успешный удар Рауля Хименеса был заблокирован противником на 19-й минуте, и атака Волков прекратилась.

Рахим Стерлинг мощно пробил на 33-й минуте, но на этот раз вратарь «Волков» Руй Патрисио сделал успешный пас и счет остался неизменным.

Давид Сильва послал великий дальний удар на 67-й минуте матча, но пропустил гол на несколько метров.

На 76-й минуте игры Bernardo Silva произвел превосходный удар, пробив мяч прямо перед воротами, после длинного удара по центру, но один из защитников гостей сделал шаг в последнюю секунду и отбил угловой.

После драки в штрафной площади гостей на 80-й минуте матча Adama Traore пробил по правому флангу и поставил Wolves на 1 — 0 после атаки справа. Вскоре футболист обыграл соперников во второй раз за добавленное время матча и одержал победу со счетом 2: 0.