Неожиданно: ПСЖ потерпела первое поражение от Лиги 1 во втором раунде

0

С помощью Неймара парижский Сен-Жермен из Парижа должен был признать преимущество Ренна во втором раунде чемпионата Франции по лиге 1, потеряв первое место.

Удар Эдинсона Кавани попал в штангу через 14 минут, но удар прошел широко.

Хуан Бернатас мог бы забить свою команду еще одним голом на 31-й минуте матча после удара слева, но его заключительный удар поразил стойку ворот.

Ошибка центральной обороны хозяев на 36-й минуте игры позволила Э. Кавани забить гол в матче со счетом 1 — 0.

Свободный удар за пределами штрафной площади гостей на 39-й минуте мог привести к голу, но Kylian Mbappe, находящийся слева, не смог отразить удар.

M’Baye Niang охотно бросил вызов центральной обороне гостей, предоставив хороший шанс на 44-й минуте матча, и он выбрал комбинацию через мяч.

Роменас дель Кастильо обогнал Ренна со счетом 2: 1 на 48-й минуте.

У К.Мбаппе не было прекрасной возможности хорошо начать эту встречу. После короткой ссоры с защитником, миновав 70 минут, свободный удар попал в штангу.

Пабло Сарабия нанес великолепный удар на 78-й минуте ударом прямо перед воротами после длинного удара по центру, но один из защитников гостей.

Статистика матчей Статистика табло

Интересные факты:

• ПСЖ забил по крайней мере один гол в последних 40 играх, сыгранных в чемпионате Лиги 1, и подтвердил рекорд, установленный Парижским RCF в 1962-64 годах.

• Эдуардо Камавинга стал самым молодым футболистом в истории, забившим 16 и 9 месяцев в чемпионате Лиги 1.

• Ренн — команда, которая выиграет больше всего против ПСЖ с 5 победами в 19 матчах.