Непобедимый PSG одержал свою шестую победу во Франции

0

Париж Сен-Жермен не столкнулся с серьезным противодействием чемпионату Франции, где они одержали свою шестую победу в этом сезоне. Они разгромили Анже на 4 — 0.

Французские чемпионы получили преимущество в два мяча в первой четверти. Хозяева повеселели, когда после 13 минутного удара Пабло Сарабии по центру вратарь сделал одного из своих лучших спасателей за день.

Команда Mauro Icardi лидировала на 37-й минуте матча со счетом 2: 0, а Mauro Icardi изящно получил дальний пас в середине, завершив тем самым выстрел в пол-залпа чуть ниже штанги.

Во втором тайме ПСЖ продолжал перебивать своих соперников. На 59-й минуте матча в центре поля был точный мяч для Idrissa Gueye, который увеличил преимущество P.Sarabia до 3 — 0.

В конечном итоге победа была подтверждена успешным Неймаром. Он преодолел защиту своего противника на 90-й минуте и забил свой третий гол в последних четырех играх.