Одержав победу на выезде, Лион вернулся на вершину чемпионата Франции

0

Лион, который смог вернуться на вершину первого круга Франции после перерыва национальной сборной, упустил эту возможность. После неутешительного финального момента они были связаны 2 — 2 с Амьеном.

Этот матч начался очень трансформирующим образом. Спустя всего семь минут Амьен взял на себя инициативу, а Кристоф Джаллет сделал фантастический штрафной с расстояния.

Теперь на табло со счетом 0: 1. После короткой драки с защитником Мусса Дембеле, наконец, подправила мяч домой.

К 34-й минуте Лион был уже впереди. Затем М.Дембеле получил еще один хороший пас от товарища по команде и технически контролировал вратаря.

К сожалению, «Лион» не смог удержать лидерство, и они пропустили второй гол в самое болезненное время. На 92-й минуте матча Матье Бодмер воспользовался ошибкой на правом фланге и увеличил преимущество команды гостей до 2 — 2.