Плохой день для немецких лидеров: «Бавария» проигрывает, «Боруссия» забивает в последнюю минуту

0

Седьмой тур для немецкой бундеслиги был неудачным. Мюнхенский «Бавария» проиграл, а «Боруссия» из Дортмунда забила в последнюю минуту и ​​потеряла два очка.

Бавария во главе с Ником Ковачем должна была признать преимущество Хоффенхайма, который выиграл 2 — 1 дома.

Все три гола в этом матче выпали только во втором тайме. Хоффенхайм был первым, кто вышел вперед, когда Саргис Адамян не колебался на 52-й минуте, но мяч прошел мимо ворот.

Бавария сравняла счет на 73-й минуте, когда Роберт Левандовски пробил мяч в ворота, но промахнулся надолго.

Хоффенхайм повёл в счете 79 минут и вывел Адама Адама вперед — 2 — 1 после победы вратаря.

Плохой матч также сыграл Боруссия, которая забила в конце матча, сделав счет 2 — 2 с Фрайбургом.

Боруссия был первым, кто забил ноль, когда Торган Хазард дал Акселю Витселю угловой удар на 20-й минуте, и бельгиец направил его в ворота.

Фрайбург ответил голом от Джанлуки Вальдшмидта на 64-й минуте. Команда Borussia снова была впереди на 3-й минуте матча, когда Achraf Hakimi забил мяч с мячом 2 — 1.

Теперь на табло со счетом 2 — 2. Дортмунду не удалось связаться с ним, как надеялись его товарищи по команде, и мяч вышел.