Победа Ливерпуля над Саутгемптоном была омрачена грубой ошибкой Адриана

0

Ливерпуль обыграл футболистов Саутгемптона в матче 2: 1 против Англии в Премьер-лиге и зафиксировал вторую победу на их счету.

Майя Йошида имел шанс взять на себя инициативу в ослепительной гонке Адриано по левому флангу, но возможность упала, когда его удар прошел через перекладину через 21 минуту.

Вскоре после этого мяч Че Адамса поразил цель, и результат остался неизменным.

Отличный удар Мохамедаса Салаха, забил Ангус Ганн и спас мяч.

Садио Мане вывел Ливерпуль вперед со счетом 1: 0 с впечатляющим первым таймом.

Удар Дэнни Ингсо попал в перекладину через 67 минут.

Вскоре после этого Роберто Фирмино фолил вратарь и удвоил счет до 2: 0.

Пробираясь вверх по левой стороне, Эндрю Робертсон с хорошим ударом с левого фланга ударил влево, но Ангус Ганн сумел спасти его с невероятной реакцией.

На 83-й минуте команда Danny Ingsas повела в счете, после того как Adriano пробил по левому флангу и нанес удар в счете 1 — 2 за пределами досягаемости кипера.

Статистика матчей Статистика табло

Интересные факты:

• Садио Мане — один из двух игроков Премьер-лиги, забивший 20 голов во всех турнирах в 2019 году, как и Серхио Агуэро.

• Дэнни Ингс забил восемь голов после победы над «Саутгемптоном» в Премьер-лиге в прошлом сезоне, больше, чем любой другой футболист.

• «Ливерпуль» одержал 11 побед подряд в Премьер-лиге. Последняя такая победа была зафиксирована командой во главе с Бренданом Роджерсом в 2014 году.