Победитель финала Кубка Англии Уотфорд – Англия

0

Футболисты «Уотфорда» обыграли «Вулверхэмптон» после 3: 2 и получили место на Кубке Англии, где встретятся с «Манчестер Сити».

В изменяющейся игре волки первыми вышли вперед, когда через 36 минут Маттас Доэрти выиграл поединок с хорошим ударом по воротам.

По мере ускорения второго тайма они удвоили преимущество. На 62-й минуте матча Raulis Jiminezas прошел по правому флангу и мог пробить, но защитники успешно отразили атаку на 2 – 0.

Уотфорд ответил безжалостно, заработав два гола до конца основного времени. На 79-й минуте встречи Gerard Deulofeu сократил преимущество до 9 – 2, после того как Troy Deeney с легкостью отскочил в ворота хозяев поля после великолепной игры справа.

Во время продления Уотфорд сыграл точнее, кто в итоге одержал победу. Это подтвердил второй гол Г. Делуфеу, который он забил за 104 минуты.

В финале Уотфорд встретится с «Манчестер Сити», который обыграл Брайтон со счетом 1 – 0 в субботу в полуфинале.