Победившая Франция и Турция заняли места на чемпионате Европы

0

Французско-турецкая команда победила в отборочном туре и заняла первые два места в группе H, чтобы закрепиться на чемпионате Европы 2020 года.

Французская команда Дидье Дешама победила Албанию со счетом 2 — 0 в выездном матче.

Оба французских гола были забиты в первом тайме. Их уже возглавлял Корентин Толиссо на 9-й минуте игры, а сам А.Гризманн забил на 30-й минуте.

Французы набрали в общей сложности 25 очков в этой отборочной группе и заняли первое место.

Два очка позади Турции, которая обыграла Андорру одиннадцать с одинаковым счетом 2 — 0 в последнем матче группы.

Молодой Энес Уналис забил два гола за Турцию. Он привел свою команду вперед на 17-й минуте, и одиннадцать ярдов были забиты через 21 минуту.