Победный триллер заканчивается победой Ювентуса над Наполи

0

Классическое итальянское дерби между туринским «Ювентусом» и «Наполи» превратилось в настоящий триллер, в котором восемь раз подряд побеждали чемпионы страны, одержавшие победу со счетом 4: 3.

Лидер «Ювентуса» Криштиану Роналду имел шанс забить на четвертой минуте, но после мощного удара мяч пролетел рядом с воротами. Десять минут спустя, полузащитник «Наполи» Аллан также фолил на партнере по команде, но его удар был побежден вратарем.

Вскоре последовали два очень быстрых гола Ювентуса. На 16-й минуте матча игрок Douglaso Costos из Данило злобно толкнул другого игрока сзади, выбивая свободный мяч, и его покинул поле с красной карточки. Ginzalo Higuainas выбил его из ворот.

В середине квартала Ювентус продолжал доминировать и создавать возможности. Пару раз вратарем «Наполи» угрожал немец Сами Хедира, но на 30-й минуте его удар был отражен вратарем, а через три минуты удар прошел по воротам.

В начале второй четверти, Наполи изо всех сил пытался сократить разрыв. На 52-й минуте Дрис Мертенс был очень близок к голу, но даже после штрафного он пропустил гол.

Через несколько минут тот же Д. Мертенс получил хороший пас от хорошего товарища по команде, но своевременный вратарь отразил свой удар.

Статистика матчей Статистика табло

Вы не победили, вы победили. На 62-й минуте матча C. Ronaldo получил пенальти от D. Costa за лидерство, в счете 3 — 0.

Злой Наполи быстро ответил, и Ювентусу это не понравилось. Счет был на 66-й минуте матча, поскольку Konstantinos Manolas наносил большой удар по воротам. После короткой драки с защитником Хирвинг Лозано, наконец, подправил мяч домой 3 — 2 — Счет первой половины встречи.

Возможности процветали одна за другой. На 68-й минуте Ювентус сумел закрепить свою победу, но удар Косты парировал потрясающий вратарь. Вратарь «Ювентуса», которого оттолкнул выстрел Фабиана Руиса, вскоре получил аплодисменты.

Конец матча был очень преображающим. На 81-й минуте игроки «Наполи» одержали победу, сравняв счет. Джованни Ди Лоренцо смог завершить ход — 3 — 3.

Но защитник «Неаполя» Калиду Кулибали отправил мяч в свои ворота, отдав победу своим соперникам.