После гола ПСЖ А.ди Мария сказала фанатам «Манчестер Юнайтед» «заткнуться»

0

Восьмой финал Лиги чемпионов УЕФА Парижский гость Сен-Жермен со счетом 2: 0 одержал победу над «Манчестер Юнайтед» и сделал большой шаг к четвертьфиналу.

Первый счет На 53-й минуте команда PSG повела в счете, после того как P.Kimpembe пробил по левому флангу и произвел точный удар 1 – 0 за пределами досягаемости кипера. В сезоне 2014-15, Man United, который играл в рядах Man United, влюбился в товарищей по команде и несколько раз громко послал фанатам соперника и сказал им заткнуться (f ** k off). < p class = "dline"> Такое поведение игрока, вероятно, было вызвано фанатами, которые насвистывали игрока, как только автобус PSG прибыл на арену, и на встрече каждый контакт A.di Maria с мячом также сопровождался свистом.