После победы над Айнтрахтом лидером в Германии стал М.Боруссия

0

Боруссия Монусенгладбаха продолжает удерживать вершину немецкой бундеслиги. На этот раз они победили Eintracht Eleven во Франкфурте со счетом 4 — 2.

Боруссия добилась прочного лидерства с двумя целями в первом тайме. На 28-й минуте ноль был заменен Маркусом Тюрамом, который воспользовался пасом от Бреэля Эмбола и отправил мяч в ворота. Гол был у Оскара Вендта, 2 — 0 — в первом тайме.

Второй тайм Данни Да Коста из Айнтрахта здорово спас на 59-й минуте матча, но выстрелил чуть выше перекладины.

Конец матча, хотя и напряженный и непобедимый, был более успешным для Боруссии.

На 75-й минуте матча игрок Nico Elvedi получил пенальти, а Martin Hinteregger смог увеличить преимущество гостей до 3 — 2 после подачи мяча по правому флангу.

Наконец, Денис Закария из «Боруссии» одержал победу на 85-й минуте, вырвавшись вперед 4 — 2.