После победы над «Челси» Дж. Клопп высоко оценил атмосферу, созданную студенческими играми и фанатами

0

Премьер-лига «Ливерпуля» победила лондонских футболистов «Челси» со счетом 2: 0 и, по крайней мере, временно бросилась на первое место в турнирной таблице. Юрген Клопп, главный тренер красных, был в восторге от выступления учеников.

«Я хотел, чтобы команда играла более гибко во втором тайме. Мы говорили об этом во время перерыва, мы показали несколько фотографий. Но уже в первом тайме мы сделали много хорошего. В первой четверти мы играли против ветра, а во второй – по ветру. Мы видели, как «Челси» препятствовал созданию атак, мы были за это и воспользовались этим.

Я был очень рад цели Мохамеда Салаха, я видел это очень хорошо. Это было впечатляющее завершение. Я не хочу недооценивать это, но мне также понравился первый гол. Это напомнило мне о матче с Дортмунд Боруссия 4-3. У команды были действительно хорошие результаты, но они также должны выигрывать голы, мы сделали это, так что все в порядке.

Я очень горжусь парнями за то, что они сделали в этот раз. Мне понравилась атмосфера – замечательно, что люди собрались. Это можно почувствовать, давайте сделаем это еще семь раз, и мы посмотрим, что мы получим за это », – сказал Клопп.