Последнее испытание «Ювентуса» против нового сезона — поражение от «Атлетико»

0

Турин Ювентус сыграл свой последний товарищеский матч перед началом нового сезона, но уступил Атлетико Мадрид со счетом 1 — 2.

Опасные случаи были возле ворот обеих команд. На 12-й минуте защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини упустил отличный шанс ударом вратаря.

На 22-й минуте игрок «Атлетико» Коке также пробил, который первым отразил отскок, но игроки Турино почти защитились на линии ворот.

Вскоре после этого произошел взрыв Ювентуса. 126 миллионов долларов на 24-й минуте. Жоао Феликс совершил большой рывок летом и без проблем пробил мимо вратаря, сравнив счет 1 — 0 с Томасом Лемаром.

На 29-й минуте Ювентус сравнял счет, сделав счет 1 — 1, а Сами Хедира пробил по воротам после точной комбинации центра поля, оставив его без присмотра.

Вскоре после 33 минут юный Дж. Феликс сделал отличный удар справа, сделавший счет 2: 1.

В начале второго тайма Ювентус взял на себя инициативу и создал опасные возможности. Дуглас Коста поразил цель на 48-й минуте, а Гонсало Игуаин поразил цель через пару минут.

На 58-й минуте новобранец Ювентуса Адриен Рабиот был близок к воротам, и мяч встряхнул.

На 78-й минуте Пауло Дыбала оказался в опасной ситуации, но аргентинцу не удалось одолеть оборону Яна Облака, закончив матч за «Атлетико».