Премьер-лига Аутсорсер Манчестер Юнайтед Прощай, мечтай сыграть в Лиге чемпионов

0

Сам Манчестер Юнайтед будет иметь свою ногу в следующем сезоне в Лиге чемпионов УЕФА. Ученики Оле Гуннара Сольского потеряли преимущество над аутсайдерами английской Премьер-лиги Хаддерсфилдом и забили 1: 1.

Красные дьяволы первыми достигли углового удара, и Скоттас МакТомминайус лидировал на 8-й минуте матча, забив гол 0 — 1 после нескольких изящных игр в середине.

Во втором тайме Хаддерсфилду удалось сравнять счет на 60-й минуте, но Исаак Мбенца отлично спасся, опрокинув неловко завитый удар мимо поста.

Эти ничьи означают, что «Манчестер Юнайтед» больше не сможет отыграть четыре очка за «Тоттенхэмом», заняв четвертое место, что означает, что они не попадут в Лигу чемпионов УЕФА в следующем сезоне.