Пропустив первый матч, «Ливерпуль» уверенно сумел вывести аутсайдеров Премьер-лиги

0

Ливерпульский клуб в премьер-лиге Англии выиграл 4: 2 перед футболистами Бернли.

На табло теперь показывается 6 минут. Эшли Вествудас аккуратно контролировал мяч после короткого поворота и выбил его Бернли, которому перед ним была открыта вся сетка, но ему удалось попасть в штангу.

Роберто Фирмино сделал блестящий спас на 19-й минуте матча, блокировав ракету со счетом 1 – 1 в этом матче.

Грубая ошибка соперника Садио Мане поставила мяч в дальний угол и направилась в Ливерпуль 2: 1. Сенегалец стал пятым игроком «Ливерпуля», выигравшим шесть матчей подряд в Премьер-лиге. Ранее это делали Майкл Оуэн, Фернандо Торрес, Луис Суарес и Мохамед Салах.

Команда R.Firmino повела в счете 67 минут, сделав счет 3 – 1 после изящного движения по центру.

На 91-й минуте Йоханнас Гудмундссон быстро пробежал, сделав счет 2: 3.

Вскоре С.Мейн отправил мяч в 4 – 2, сделав его 4 – 2.