ПСЖ, игрок без травмированных лидеров, одержал уверенную победу над Мецом

0

Париж-Сен-Жермен, у которого было кровоточащее повреждение, не наткнулся на лидерство французов со счетом 2 — 0 в одиннадцати Меце.

Интересно, что в этом матче ученики Томаса Тучела играли без всех трех своих самых больших звезд: Неймара, не борец все лето, и Кайлиан Мбаппе и Эдисон Кавани, которые залечивают травмы.

Однако на этот раз «ПСЖ» нашла своих лидеров среди других футболистов, которые успешно заменили тех, кто не может играть.

Первым был Анжелис Ди Мария, который вывел свою команду вперед. К 11-й минуте игры аргентинец вышел на одиннадцатиметровую отметку и успешно отправил мяч в сетку.

До конца первого тайма Максимас Чупо-Мотинг удвоил преимущество со счетом 2 — 0, а Марко Верратти пробил по центру, легко перебросив мяч через вратаря хозяев.

Для футболистов ПСЖ это была их третья победа в четырех турах, позволившая девяти очкам хотя бы временно подняться на вершину турнирной таблицы и обогнать Ренна.