Пулишичюс не собирается сдаваться даже после крупного поражения в Лиге чемпионов

0

Хотя Боруссия из Дортмунда проиграла первый восьмой финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, Кристиан Пулишичюс говорит, что он и его команда не собираются поднимать руки и сдаваться.

Первый матч в Лондоне с местным «Тоттенхэмом» немцы не прошли, и хотя первый тайм завершился без голов, они проиграли даже 0 – 3 во втором.

«Конечно, мы все еще верим в наш потенциал. И мы будем рассчитывать на собственные силы до самого конца. Мы играем следующий матч дома, поэтому нет причин, по которым мы не можем забить три гола, играя дома. Мы сделали это раньше.

Нам просто нужно подготовиться к спине и играть с позитивными мыслями. Мы должны быть в хорошем состоянии для этого матча », – говорит Пуличичюс.

Тем временем вратарь “Тоттенхэма” Уго Льорис заявил, что выступление его команды было очень важным, и придал новые силы остальной части сезона.

«На данном этапе сезона это выступление вселяет большую уверенность в оставшуюся часть года. Это очень важный период для нашего клуба. Теперь каждый матч очень важен, и игра, которую мы показали с «Боруссией», очень полезна для нас », – говорит вратарь.