Решающий бой: Ференцварош 0 — 1 Судува (1-й тайм, LIVE)

0

В третий раз «Судува» в Мариямполе попытается сделать последний шаг на этапе групп Лиги Европы УЕФА. В третий раз они могут стать первой литовской командой, совершившей такой подвиг. Этим вечером чемпионы Литвы столкнутся с решительным противостоянием с Будапештом Ференцварошем, и мы приглашаем вас посмотреть прямую трансляцию матча с 9 вечера. вместе с Sportas.lt.

Судува имеет большой контроль над мячом, но полный стадион не позволяет им расслабиться, и это делает их немного хромыми. На 5-й минуте матча игрок Ivan Kardum опасно коснулся мяча, когда Franck Boli коснулся мяча, но этот эпизод благополучно завершился для Marijampolė.

Судува также забил гол в первом тайме на 8-й минуте, но Самирас Керла пропустил удар с боковой линии, но мяч пролетел над воротами.

На 11-й минуте Судува подтолкнул венгров к их собственному голу, а Овидиюс Вербицкас вышел вперед из штрафной и забил 1 — 0.

После пропущенного гола Ференцварош начал спешить и вызвал много путаницы в игре, но футболисты Мариямполе старались играть спокойно и ловко. На 17-й минуте игры венгры получили пенальти, который Tokmacas Nguenas сыграл без проблем.

На 21-й минуте матча Andro Švrljuga получил блестящую возможность ответить, но мяч прошел мимо правого фланга, и защита без труда справилась с отскоком.

Составы команд

Командные составы Фото от организаторов

обзор

Третий год подряд впечатляющая судува пробилась в финальный раунд отбора в Европейскую лигу, где снова попытается помочь с последним шагом. Год назад было невозможно противостоять кельтскому Глазго и прошлогоднему разградчаному Людогорецу. На этот раз команда Мариямполе соревнуются с Ференцварошем, и в первом матче однородный счет 0 — 0 является положительным.

Такой результат означает, что любая ничья, в которой обе команды бьют хотя бы один гол, будет означать, что Судува выйдет в групповой этап. Нулевые ничьи приведут борьбу к овертайму, а другие результаты очень очевидны: проиграть — упасть, победить — также перейти к групповому этапу.

Первый матч в Мариямполе был положительным. Венгерские чемпионы выиграли мяч (62 процента) и забили намного больше по воротам (19 против 6), но большинство их атак были безопасными, а оборонительная тактика Владимира Чебурина позволила Судуве забить позитивно.

В Будапеште Ференцварош, несомненно, снова попытается контролировать ход игры, что также может означать больше шансов для Судува контратаковать и стремиться к цели, которая может быть решающей.

Судува покинул Венгрию без Вайдаса Славика, который лечится от серьезной травмы, но Пол Голубик, у которого, скорее всего, будет шанс сыграть в матче, принял участие в тренировке. Йован Чадженович, который проиграл свою первую желтую карточную игру, также вернется.

Komentrai

«Стадион хороший, газон тоже хороший. Я думаю, что у нас будет хорошая атмосфера на матче, и мы надеемся, что это будет полезно для нас. Будем рады играть.

У тренеров уже есть план, как мы будем играть. Я не думаю, что наш стиль игры изменится слишком сильно, мы будем играть против защиты и постараемся поймать наших противников в контратаках », — говорит Робертас Вежавичюс.

«Первый матч был тяжелым, но мы очень хорошо оборонялись, и у нас был шанс забить в первые 20-30 минут. Второй тайм просто обороняется, поэтому на этот раз вам придется играть более агрессивно.

Я чувствовал себя хорошо в первом матче, но это было тяжело, потому что я не играл долгое время. И четверг еще один тяжелый матч.

Я думаю, что скоро появится полноценный стадион, Ференцварош будет находиться под давлением, и нам придется защищаться так же, как мы это делали дома, и забить один или два гола », — говорит Иван Хладик.