С очередным поражением Милан падает на дно национального чемпионата Италии

0

Милан продолжает опускаться до дна итальянской серии А. На этот раз они не только остались в меньшинстве, но и проиграли Фиорентине со счетом 1 — 3.

Город Флоренция был назначен досрочно пенальти после фола на штрафной площади. Хозяева поля вырвались вперед 1 — 0 на 14-й минуте благодаря любезному прорыву Эрика Пулгара, который великолепным ударом забил после подачи с правого фланга.

Большая часть действия, однако, произошла во втором тайме, и она с треском провалилась для Милана, который остался в меньшинстве на 55-й минуте. Маттео Мусаккио был удален с поля. Он был наказан после обзора VAR.

Вскоре Фиорентина воспользовалась этим. Идет 66-я минута матча, арбитр подает сигнал на замену Gaetano Castrovilli.

Через пару минут Федерико Кьеза мог бы добавить еще один гол к своему отрыву, но удар Джанлуиджи Доннаруммы прошел мимо ворот.

Впоследствии две команды обменялись двумя очень быстрыми голами. Третий гол команды забил ветеран Фрэнк Рибери на 78-й минуте, а Рафаэль Леао легко сократил преимущество до 3 — 1 через пару минут.