С внушительным ударом Санчо внес свой вклад во вторую победу Боруссии в Германии

0

Футболисты Дортмунда Боруссия одержали вторую победу в немецкой бундеслиге. После тяжелой борьбы они победили Кельн со счетом 3 — 1.

Несмотря на то, что мяч прошел долгий путь к верхнему углу, команда Дортмунда Эллиса сумела пройти мимо вратаря гостей, когда он пробил вперед 1 — 0 после углового удара, который был приятно исполнен Домиником Дрекслером.

Хозяева были успешны в защите от атак Боруссии, поэтому первая действительно опасная возможность была создана всего за 56 минут. Тем не менее, Пако Алькасерас сделал впечатляющее спасение, хотя Тимо Хорнас сделал отличный блок.

На 61-й минуте болельщики Дортмунда снова ударили по пятам, когда Кельн отправил мяч в сетку во второй раз, но рефери, наконец, пропустил удар.

Вскоре Боруссия выровняла счет. Быстрая контратака Джоргана Джонада Санчо привела к штрафному, который Тхано Хазард элегантно вбил в ворота — 1 — 1.

Боруссия одержала победу в самом конце матча, когда Ахраф Хакими ударил вратаря на 86-й минуте и с нескольких метров перевел мяч из головы Дортмунда.

Алькасерас укрепил победу своей команды в добавленное время, когда он принял пас Ж. Санчо на 94-й минуте и отправил мяч в сетку.

Это была вторая победа Боруссии того же номера в этом сезоне, после чего они продолжают лидировать в Бундеслиге.