Сюрприз: чехи объявили первое поражение Англии в квалификации EURO2020

0

Победная серия сборной Англии в отборочном цикле чемпионата Европы 2020 года подошла к концу. В пятницу чешской команде удалось вывести Гарет Саутгейт вперед 2 — 1.

Матч начался очень жарко, поскольку обе команды обменялись голами в первые десять минут игры.

Англия взяла на себя инициативу на 5-й минуте, когда Гарри Кейн капитан штрафной площади с пенальти 1 — 0.

Они долго теряли преимущество, поскольку чехи сравняли счет всего за четыре минуты. При этом Якубас Брабечас был замечен за хет-трик! 1 — 1 — 1: 1.

В самом конце матча чехи одержали победу. Через 85 минут, пара быстрых и успешных испытаний, сопровождаемых ударом Лукашаса Масопустаса из-за пределов штрафной, могли бы привести к другому голу для Зденека Онрасека.

Интересно, что это было первое поражение Англии в отборочном матче за последние десять лет.