Со своей второй победой подряд «Наполи» гонится за своей первой пятеркой в ​​Италии

0

Футболисты «Наполи» одержали вторую подряд победу в итальянской серии А. Со счетом 2: 1 против Брешии они продолжают входить в пятерку лучших в турнирной таблице.

Тем не менее, первая четверть Неаполя не была успешной для Одиннадцати. У них был удар на 26-й минуте матча, когда Jhonas Chancelloras нырнул высоко в угол.

В начале второго тайма «Наполи» не только сравнял счет, но и отразился на счете. Лоренцо Инсин забил с одиннадцатиметровой отметки на 50-й минуте, а Фабиан Руис забил решающий гол через несколько минут.

Набрав 36 очков, Наполи занял шестое место в турнирной таблице и в настоящее время уступает только пятому месту Риму, который сыграл на один матч меньше.